294-й сон: Приснился разносерийный сон про туман, мост и лёд
Add/edit picture Одна серия: я, держа мужа за руку, подхожу к берегу моря или реки, мы стоим на чем то вроде деревянной пристани. Я пытаюсь смотреть в сторону воды, но там туман, но он настолько ярок, что мои глаза не выдерживают такой силы, я перевожу глаза в сторону берега и только на границе воды и земли мои глаза стали способны видеть пейзаж. Виднеется какое то судно в тумане.
Другая серия: дело происходит в подмосковном городе, где я проводила летние каникулы.
Вроде лето, но на земле лёд. Я иду по земле, покрытой льдом, он ломается, но ноги мои остаются сухими.
Потом я оказываюсь на мосту, рядом моя тётка, мы что то обсуждаем. Рядом же 11-летняя девочка моих нынешних знакомых, она рисует настольную игру, там уже есть дорожки со стрелками синего цвета, но нарисовано не полностью, она говорит, что собирается закончить рисунок.(Девочка - дочь моего любимого-любовника)
Мы с теткой идем по мосту, затем спускаемся по ступеням. На них лёд, ржавчина и следы фекалий, я стараюсь идти не по центру, я без обуви, в белых носках, ноги мои остаются сухими, но я обращаю внимание на то, что носки запачканы, но это легко стряхнуть. Я не волнуюсь, удивляясь про себя что сумела не вляпаться . Это всё.
|